Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Maytoni TR029-3-10W3K-W Vuoro
(Код товара 3448903:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
78x147
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
7
-50%
Светильник на штанге Vuoro TR029-3-10W3K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
78
Высота, мм
147
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
89
Высота, мм
165
Лампы
220 В; 30 Вт
Maytoni (Германия)
89
165
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-75%
Светильник на штанге Vuoro TR029-3-30W3K-W
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
220 В; 20 Вт