10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Maytoni TR029-3-20W3K-W Vuoro
(Код товара 3448899:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
89x165
Материал плафонов и подвесок
полимер
Вся коллекция
6
-50%
Светильник на штанге Vuoro TR029-3-20W3K-W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
Maytoni (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-75%
Светильник на штанге Vuoro TR029-3-30W3K-W
Подробнее
Maytoni Technical (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
220 В; 20 Вт