10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Maytoni TR029-3-30W3K-B Vuoro
?
89x165
Вся коллекция
6
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
Maytoni (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-75%
Maytoni Technical (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
220 В; 20 Вт
-50%
Светильник на штанге Vuoro TR029-3-20W3K-W
Подробнее
цоколь ; 220 В; 20 Вт