10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.051.13.28 Noella
?
1200x50x1300
Вся коллекция
4
Ширина, мм
50
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 43 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
500
220 В; 28 Вт
Диаметр, мм
800
220 В; 43 Вт