10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.051.03.43 Noella
?
800x1300
светодиодная [LED]
220 В; 43 Вт
Лампы
220 В; 28 Вт
50
220 В; 28 Вт
Диаметр, мм
800
220 В; 43 Вт