Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.051.03.28 Noella
?
1200x500x1300
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
Ширина, мм
500
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 43 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
50
220 В; 28 Вт
Диаметр, мм
800
220 В; 43 Вт