10
Светильник на штанге SIMPLE STORY 2043-LED20TRB 2043
?
138x89x165
Вся коллекция
8
Рекомендуем
14
Светильник на штанге 2043-LED20TRB
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 5 Вт
130
220 В; 5 Вт
147
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге 2043-LED10TRW
147
220 В; 10 Вт
165
220 В; 15 Вт