Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге SIMPLE STORY 2043-LED10TRW 2043
?
118x78x147
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
14
Светильник на штанге 2043-LED10TRW
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
118
Ширина, мм
78
Высота, мм
147
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге 2043-LED5TRB
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
98
Ширина, мм
58
Высота, мм
130
Лампы
220 В; 5 Вт
Светильник на штанге 2043-LED5TRW
98
58
130
220 В; 5 Вт
Светильник на штанге 2043-LED10TRB
118
78
147
220 В; 10 Вт
Светильник на штанге 2043-LED15TRB
138
89
165
220 В; 15 Вт
Светильник на штанге 2043-LED15TRW
138
89
165
220 В; 15 Вт