10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD017PL-L13N Chain
?
130x1500
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
17
Вся коллекция
3
Похожие товары
1
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13N
Подробнее
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
130
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 50 Вт
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13G
Подробнее
130
220 В; 17 Вт
220 В; 17 Вт