Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni MOD017PL-L13G Chain
?
130x1500
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
17
Вся коллекция
3
Похожие товары
1
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13G
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
130
Высота, мм
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
светодиодная [LED]
Подвесной светильник Chain MOD017PL-L13N
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
130
Высота, мм
Лампы
220 В; 17 Вт
600
цоколь ; 220 В; 50 Вт
220 В; 17 Вт