10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL056-18W3-4-6K-B Okno
?
145x145x60
Материал арматуры
алюминий, полимер
Максимальная мощность лампы, Вт
18
Вся коллекция
6
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
18 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
120
12 Вт
Диаметр, мм
175
24 Вт
110
110
12 Вт
12 Вт