10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL055-24W3-4-6K-W Okno
?
175x60
Материал арматуры
алюминий, полимер
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
175
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
24 Вт
Лампы
18 Вт
Диаметр, мм
120
12 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
18 Вт
цвет: белый теплый, белый, белый дневной
110
110
12 Вт
12 Вт