Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Wertmark WE453.30.103 Helena
?
1000x1000x2230
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на подвесах
Вся коллекция
8
Подвесной светильник Helena WE453.30.103
Подробнее
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 3.3 Вт
цвет: белый теплый, белый холодный, белый дневной, 2700, 4000, 6500 K
Общее кол-во ламп
18
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
60
Количество плафонов
18
Код товара
Бренд
Wertmark (Австралия)
Размеры, мм
190x190x150
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
2
Длина, мм
190
Ширина, мм
190
Высота, мм
Лампы
220 В; 2 Вт
220 В; 2 Вт
260
Выступ, мм
260
390
220 В; 2 Вт
2
Общая мощность, Вт
4
Подвесной светильник Helena WE453.18.103
Подробнее
600
600
220 В; 3 Вт