Светодиодный светильник ST-Luce ST691 ST691.546.10 — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге ST-Luce ST691.546.10 ST691
?
125x55
7
Светильник на штанге ST691.546.10
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Лампы
220 В; 10 Вт
-35%
Светильник на штанге ST691.446.10
220 В; 10 Вт
170
220 В; 20 Вт
220 В; 10 Вт
170
220 В; 20 Вт