Светильник ST-Luce SUPER5 ST665.446.16 — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST665.446.16 SUPER5
?
600x10x18
Длина, мм
600
светодиодная [LED]
24 В; 16 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт