Светильник потолочный ST-Luce ST601 ST601.442.18 — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.442.18 ST601
?
225x25
Вся коллекция
6
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Лампы
220 В; 48 Вт
600
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
225
Высота, мм
220 В; 18 Вт
400
220 В; 32 Вт