10
Главная  >  Свет  >  Трековые  >  Блок питания ST-Luce ST011.048.300 SKYLINE 48
Купить в 1 клик
Длина, мм
?
262
Ширина, мм
?
21
Высота, мм
42
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
9
Блок питания SKYLINE 48 ST011.048.300
Подробнее
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
262x21x42
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
Лампы
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт