Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник SIMPLE STORY 2061-LED12CLW 2061
?
97x97x70
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Накладной светильник 2061-LED12CLW
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
97
Ширина, мм
97
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Накладной светильник 2061-LED7CLW
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
80
Ширина, мм
80
Высота, мм
55
Лампы
220 В; 7 Вт