10
Накладной светильник SIMPLE STORY 1205-LED12CL 1205
?
210x200x85
2
Накладной светильник 1205-LED12CL
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
210
Ширина, мм
200
Высота, мм
85
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Накладной светильник 1205-LED36CL
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
420
Ширина, мм
385
Высота, мм
125
Лампы
220 В; 36 Вт