Светодиодный светильник ST-Luce Vega SL6201.103.24 — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL6201.103.24 Vega
?
400x1200
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Vega SL6201.103.24
Диаметр, мм
400
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
светодиодная [LED]
Подвесной светильник Vega SL6201.103.55
Лампы
220 В; 55 Вт