Эль-Монте
Избранное
10
Спот Omnilux OML-101909-12 Borgetto
?
100x130
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
2
Спот Borgetto OML-101909-12
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
100
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Спот Borgetto OML-101919-12
Подробнее
Код товара
Бренд
Omnilux (Италия)
Выступ, мм
Диаметр, мм
100
Лампы
220 В; 12 Вт
Спот Borgetto OML-101919-12
220 В; 12 Вт
Спот Forte Inca 214806
Lightstar (Италия)
50
80
Высота, мм
90
цоколь ; 220 В; 15 Вт