Настольная лампа декоративная Odeon Light 5455/15TL COLLIER
?
135x435
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
9
Диаметр, мм
135
Высота, мм
435
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/12WL
60
220 В; 22 Вт
Накладной светильник COLLIER 5455/18WL
595x70x100
на монтажной пластине
22
600
220 В; 30 Вт