Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 4391/30CL Corda
?
3220x41
Материал плафонов и подвесок
акрил, канат
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Подвесной светильник Corda 4391/30CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
41
Материал плафонов и подвесок
акрил, канат
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
-30%
Накладной светильник Corda 4397/30CL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
62
акрил
Лампы
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Corda 4397/30L
215
Высота, мм
акрил
220 В; 10 Вт
3
Общая мощность, Вт
30
2
Подвесной светильник Corda 4397/55L
Диаметр, мм
900
Высота, мм
цоколь ; 220 В; 8 Вт