10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR198-3-20W4K-Z-W Focus Zoom
?
210x62x170
Длина, мм
210
Ширина, мм
62
Высота, мм
170
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
164
Лампы
12 Вт
Диаметр, мм
52
164
12 Вт
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
158
алюминий, полимер
12 Вт
125
55
158
алюминий, полимер
12 Вт