10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR197-3-20WCCT-M-W Focus Led
?
130x66x188
Длина, мм
130
Ширина, мм
66
Высота, мм
188
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт