Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR044-1-12W3K-B Rim
?
140x135x76
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
140
Ширина, мм
135
Выступ, мм
76
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
140
Ширина, мм
135
Выступ, мм
76
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Накладной светильник Rim TR227-2-24W3K-B
Подробнее
Диаметр, мм
400
Высота, мм
80
алюминий
алюминий
48 В; 24 Вт