10
Подвесной светильник Maytoni Technical TR041-4-12W3K-M-DS-W Focus LED
Способ крепления к поверхности
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 12 Вт
цвет: , K
Лампы
220 В; 12 Вт
алюминий, полимер
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт