10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR029-3-30W4K-W Vuoro
?
89x165
Материал плафонов и подвесок
полимер
Вся коллекция
4
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
110
Ширина, мм
78
Выступ, мм
147
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Длина, мм
138
Ширина, мм
89
Выступ, мм
165
220 В; 30 Вт
170
алюминий
алюминий
В; 36 Вт