Эль-Монте
Избранное
10
Наземный низкий светильник Maytoni Outdoor O420FL-L12GF Wald
?
180x400
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
180
Высота, мм
400
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
180
Высота, мм
800
Лампы
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Wald O420WL-L12GF
Подробнее
Выступ, мм
40
220 В; 12 Вт
Накладной светильник Wald O420WL-L7GF
Подробнее
Выступ, мм
40
140
220 В; 7 Вт