10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-24WB3K Basis
?
908x25x48
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
3
Длина, мм
908
Ширина, мм
25
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Длина, мм
308
Ширина, мм
25
Лампы
48 В; 12 Вт
48 В; 30 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-24WB3K
Серия
?
Basis
Светоотдача, лм/Вт
69
Цвет лампы
белый теплый
24
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.3 раза больше
Необходимые компоненты