Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Outdoor O-TR02-1-S-15WB4K Focus Led
?
167x120x163
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
7
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
167
Ширина, мм
120
Высота, мм
163
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
167
Ширина, мм
80
Высота, мм
123
Лампы
48 В; 8 Вт
120
163
48 В; 20 Вт
48 В; 15 Вт
Диаметр, мм
30
48 В; 8 Вт
Диаметр, мм
55
48 В; 16 Вт
Артикул
MY_O-TR02-1-S-15WB4K
Серия
?
Focus Led
Гарантия, месяцев
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Офис,Прихожая,Спальня
Степень пылевлагозащиты, IP
64
Диапазон рабочих температур
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
77
Цвет лампы
белый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
15
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 6.3 раза больше
Возможность подключения диммера
нельзя
Комплектация
Необходимые компоненты