10
Накладной светильник Maytoni MOD336WL-L35G3K Castello
?
620x130x80
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Вся коллекция
6
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
620x130x80
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
17
Maytoni (Германия)
Длина, мм
950
Ширина, мм
350
светодиодная [LED]
220 В; 56 Вт
Длина, мм
950
Ширина, мм
310
Высота, мм
Лампы
220 В; 35 Вт
Диаметр, мм
800
220 В; 40 Вт
Диаметр, мм
600
220 В; 30 Вт