Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni MOD283PL-L34BS3K Halo
?
355x1150x3290
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
34
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
355
Высота, мм
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 34 Вт
Бра Halo MOD005WL-L22BSK1
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
600x680x40
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
36
Подвесная люстра Halo MOD244PL-L50BK
Подробнее
Длина, мм
Ширина, мм
300
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, полимер
Лампы
цоколь ; 220 В; 6,7 Вт
цвет: , K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
40
Количество плафонов
Подвесная люстра Halo MOD244PL-L50BSK
300
цоколь ; 220 В; 6,7 Вт