10
Настольная лампа декоративная Maytoni MOD267TL-L28CH3K Pattern
(Код товара 3866036:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
180x675
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
без крепления
Вся коллекция
9
-50%
Настольная лампа декоративная Pattern MOD267TL-L28CH3K
Подробнее
Диаметр, мм
180
Высота, мм
675
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 28 Вт
Торшер Pattern MOD267FL-L32CH3K
Подробнее
Maytoni (Германия)
Размеры, мм
250x1655
Способ крепления к поверхности
без крепления
Максимальная мощность лампы, Вт
32
Диаметр, мм
170
Высота, мм
Лампы
220 В; 18 Вт
170
220 В; 18 Вт
220 В; 28 Вт
220 В; 28 Вт