Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Freya FR5384PL-L13GN Enchantment
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
13
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 13 Вт
Бренд
Freya (Германия)
Высота, мм
Лампы
220 В; 11 Вт
220 В; 5 Вт