10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL124-10W-4K-TRS-W Dip
Высота, мм
82
светодиодная [LED]
220-240 В; 9 Вт
Диаметр, мм
66
Высота, мм
82
Лампы
220 В; 10 Вт
66
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
220 В; 10 Вт
97
220 В; 10 Вт
Блок питания Zigbee 10Вт 771003