10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL118-15W-3K-B
?
76x113
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Рекомендуем
3
Диаметр, мм
76
светодиодная [LED]
220-240 В; 15 Вт
Лампы
24 В; 12 Вт
12
Блок питания Zigbee 25Вт 771004
Подробнее
Maytoni Lighting control (Германия)
120x41x28
полимер
Блок питания PSL-TR40-350-500mA
Подробнее
152x40x30
Блок питания DALI 15Вт 721030