Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL117-15W-3K-W
?
76x98
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
7
Рекомендуем
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
76
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220-240 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
145x40x26.5
полимер
51x45.8x5
Диаметр, мм
55
Высота, мм
200
Материал плафонов и подвесок
Лампы
24 В; 12 Вт
2000x50.9x46.8
99x47
Тип цоколя лампы
GX53
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
12
Блок питания Zigbee 25Вт 771004
Подробнее
Maytoni Lighting control (Германия)
120x41x28
полимер
Блок питания PSL-TR40-350-500mA
Подробнее
152x40x30
Блок питания DALI 15Вт 721030