Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni DL040-L10W4K Kappell
?
76x56
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
76
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Встраиваемый светильник Phanton DL2001-L7W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
14.5
Диаметр, мм
80
Высота, мм
32
акрил, металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 7 Вт