Эль-Монте
Избранное
10
Модульный светильник Maytoni Technical C149CL-L900-24W3K-B Points
?
924x30x30
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
924x30x30
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
24
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
50
Лампы
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
18x1000
Артикул
MY_C149CL-L900-24W3K-B
Артикул поставщика
C149CL-L900-24W3K-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
79
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.8 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 24 В