10
Накладной светильник Maytoni Technical C093CL-24W3K-W Lua
?
300x60
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
24
Вся коллекция
7
Накладной светильник Lua C093CL-24W3K-W
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Лампы
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-36W3K-B
400
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-36W3K-W
220 В; 36 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-45W4K-B
600
220 В; 45 Вт
Накладной светильник Lua C093CL-24W3K-B
300
220 В; 24 Вт