Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C032CL-45W3K-RD-W Zon
?
400x60
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
45
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
60
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 45 Вт
-50%
Подвесной крепеж Zon C032C-04-MG
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
40x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
60
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт