10
Трек встраиваемый Italline IT012-5030 black Atom
?
2000x72x47
10
Трек встраиваемый Atom IT012-5030 black
Подробнее
Код товара
Бренд
Italline (Италия)
Размеры, мм
2000x72x47
Материал арматуры
алюминий
Код товара
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
25
48 В; 18 Вт
110
48 В; 12 Вт
акрил
48 В; 3 Вт