Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Citilux CL703AK80G Старлайт Смарт
?
575x575x80
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
2
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
575
Ширина, мм
575
Высота, мм
85
Материал плафонов и подвесок
полимер оптический
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 80 Вт
Бренд
Citilux (Дания)
Длина, мм
465
Ширина, мм
465
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 50 Вт
Диаметр, мм
208
59
полимер
220 В; 13 Вт
Диаметр, мм
208
59
полимер
220 В; 13 Вт
Накладной светильник Смарт CL703A60G
Подробнее
515
75
220 В; 60 Вт
80
220 В; 50 Вт