Эль-Монте
Избранное
10
Фейерверк световой LTC FRW-240-T42 PROFESSIONAL
?
2400x2400
Материал арматуры
ПВХ
Максимальная мощность лампы, Вт
0.2
Бренд
LTC (Россия)
Ширина, мм
Материал арматуры
ПВХ
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 0.2 Вт
цвет: RGB
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
300
Код товара
Бренд
LTC (Россия)
Длина, мм
Размер упаковки, мм
160x180x160
Лампы
220 В;
цвет: RGB
Общее кол-во ламп
100
Компоненты, входящие в комплект
провод питания длиной 1,5 м.
Общая мощность, Вт
80
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Длина, мм
Размер упаковки, мм
160x180x160
220 В;
20
провод питания длиной 1,5 м.
Степень пылевлагозащиты, IP
65
220 В;
цвет: белый
20
нет
220 В;
цвет: желтый
нет
220 В;