10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.081.03.30 Olga
?
1200x190x1100
Материал плафонов и подвесок
акрил
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Olga APL.081.03.30
Ширина, мм
190
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Olga APL.081.03.20
Ширина, мм
190
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт