10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.045.16.10 Olimp
?
120x1500
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
Вся коллекция
5
Подвесной светильник Olimp APL.045.16.10
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Бра Olimp APL.045.01.10
Aployt (Польша)
Размеры, мм
120x500x130
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Подвесной светильник Olimp APL.045.06.15
Высота, мм
Лампы
220 В; 15 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
90
220 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
90
220 В; 90 Вт