Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.0124.06.15 Gabi
?
160x1500
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
160
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бра Gabi APL.0123.01.07
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Ширина, мм
70
Выступ, мм
160
Высота, мм
600
Лампы
220 В; 7 Вт
Бра Gabi APL.0123.01.12
Подробнее
Ширина, мм
70
Выступ, мм
800
220 В; 12 Вт
220 В; 20 Вт
Диаметр, мм
220 В; 15 Вт
600
220 В; 7 Вт