Настенно-потолочные светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 6 APL_3322.LDY2004M_18W_6K — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDY2004M/18W/6K Ingrid 6
(Код товара 3705834:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
225x25
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY2004M/18W/6K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
225
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Выступ, мм
25
Диаметр, мм
120
Лампы
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY6004M/6W/6K
120
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/4K
170
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY1604M/12W/6K
170
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 6 3322.LDY2004M/18W/4K
225
220 В; 18 Вт
Артикул
APL_3322.LDY2004M_18W_6K