Настенно-потолочные светильник Arte Perfetto Luce Ingrid 7 APL_3322.LDF2004M_18W_4K — купить в Ярославле интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник Arte Perfetto Luce 3322.LDF2004M/18W/4K Ingrid 7
(Код товара 3705839:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
225x225x25
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
-50%
Накладной светильник Ingrid 7 3322.LDF2004M/18W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
225
Ширина, мм
225
Выступ, мм
25
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 7 3322.LDF6004M/6W/4K
Arte Perfetto Luce (Россия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Выступ, мм
25
Лампы
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 7 3322.LDF6004M/6W/6K
220 В; 6 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 7 3322.LDF1604M/12W/4K
170
170
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Ingrid 7 3322.LDF1604M/12W/6K
220 В; 12 Вт
Артикул
APL_3322.LDF2004M_18W_4K